Пятница, 26.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Филармонический зал
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » 3 марта Денис Мажуков и легендарный Off Beat
11:49
3 марта Денис Мажуков и легендарный Off Beat
3 марта  в 18.30  грандиозный концерт Дениса Мажукова
С К Ц, ул. Ленина, 36
 
из серии "Драйв-вечеров"
буги-буги, рок-н-ролл
 
История группы "OFF Beat" неразрывно связана с ее лидером и вдохновителем Денисом Мажуковым.

Весной 1994 года барабанщик Игорь Данилкин, бас-гитарист Дмитрий Гайдуков и пианист-клавишник Денис Мажуков, работая в группе "Браво", узнали о том, что Евгений Хавтан (основатель и руководитель этого коллектива) собирается в конце лета сменить часть состава коллектива музыкантов группы. В связи с этим, ребята решили создать уже в рамках "Браво" свой собственный коллектив, не имеющий аналогов в отечественном шоу-бизнесе. Данилкин предложил назвать группу "OFF Beat" (одно из значений этого термина " - означает на вторую, слабую долю" (прим.)), что собственно говорит о неслучайности выбранного названия.

И вот после нескольких репетиций, пригласив в состав ветерана рок-н-ролла, гитариста группы " Старая Гвардия" Валерия Гелюту, группа дала дебютный концерт в клубе "Алябьефф". Это произошло 12-го августа 1994 года. И в то время стало понятно, что рождение этого коллектива ознаменовало собой новую эпоху рок-н-ролла в России.

Страничка на форуме: http://filarmonia-k-ur.ucoz.ru/forum/2-1-1
 
 
 
Ты ещё думаешь?
Загляни на официальный сайт http://www.offbeat.ru
 
Так что, сломают ли Off beat концертный рояль города?
 
 
Ждите прямой эфир на радио Компас с розыгрышем 2 билетов на концерт!
 
Справки и заказ билетов по тел. +7 922 177 03 27, /3439/ 32 26 60.
Просмотров: 1251 | Добавил: Raxmaninov | Теги: Джаз, Каменск-Уральский, Jazz, off beat, филармония, Афиша, концерт, Денис мажуков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_fund  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам перспективные методы, которые не только снабдят прочную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с современными составами, ассигнуруя продолжительный термин работы и блестящие выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные инновации, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий тепловой корнер с минимальными расходами.
Наши труды – это не просто изолирование, это постройка территории, в где все член символизирует ваш личный образ. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с современными веществами, подтверждая продолжительный время службы и замечательные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где любой деталь показывает ваш персональный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Яндекс.Погода
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Карта города
Архив записей
Наш опрос
Как часто вы посещаете филармонию
Всего ответов: 82
Друзья сайта
Свердловская филармония Современный Каменск-Уральский Самозапись Классическая музыка - каталог ссылок Недвижимость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz