Понедельник, 23.10.2017, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Филармонический зал

Репертуарный план сезона 2011-2012

Абонемент №1 ВЕЧЕРА С БОЛЬШИМ ОРКЕСТРОМ

Концерт 1

4 октября  (Вт) Уральский          Академический Филармонический Оркестр

Дирижер – заслуженный артист России Алексей Доркин

Солист – лауреат международных конкурсов

Дмитрий Онищенко (фортепиано)

Ф. Лист – Прелюды

П. И. Чайковский – музыка из балета «Лебединое озеро»

 

Концерт 2

19 февраля (вск)

Уральский Молодёжный Симфонический Оркестр

Дирижер – лауреат международного конкурса Энхэ

СИМФОНИЧЕСКИЙ ХОР

МОЦАРТ

Реквием

Симфония №35 (ре мажор, Haffner)

 

Концерт 3

19 апреля (чт) Уральский Академический Филармонический Оркестр

Дирижер – лауреат международного конкурса Энхэ

Солист – лауреат международных конкурсов

Гайк Казазян

ХАЧАТУРЯН, ШОСТАКОВИЧ, СВИРИДОВ


Абонемент№2  СКАЗКИ С ОРКЕСТРОМ

в дни школьных каникул

Концерт 1.

6 ноября (вск) ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

ансамбль «ИЗУМРУД»


Концерт 2.

8 января  (вск) РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Ансамбль «FLOS-FLORUM»

Концерт 3.

25 марта (вск)

ПУШКИН. СКАЗКА о ЦАРЕ САЛТАНЕ

Духовой оркестр студентовУральской государственной Консерватории им. Мусоргского

Дирижер – заслуженный артист России Алексей Доркин

 

Абонемент №3.  НОСТАЛЬЖИ

Концерт 1.

25 октября (вт) РОМАНСА СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ Заслуженная артистка России  Нина  ШАЦКАЯ

Партия фортепиано – Александр ПОКИДЧЕНКО

 

Концерт 2.

7 декабря (ср) РОМАНСИАДА

Цыганское трио «ЛОЙКО»

 

Концерт  3.

20 марта (Вт) АККОРДЕОННЫЙ МЕЙНСТРИМ

Дуэт аккордеонов «ТЕТ А ТЕТ»

Юрий ИВАНОВ

Надежда ТИМОФЕЕВА

Партия фортепиано - Рафаил МИНЕЕВ


Абонемент №4.  ДРАЙВ-ВЕЧЕРА

Концерт 1. ЧЁРНЫЙ ДЖАЗ

5 ноября (сб)

Аманда ПУЧЧИ ДЖОНС (вокал, Amanda Pucci Jhones, США)

Даниил КРАМЕР (фортепиано)

Трио Даниила КРАМЕРА

 

Концерт 2. 19 января (чт)

Трио Клауса Пайера.

 

Концерт 3. 3 марта (пт)

Легендарная группа  «Off-Beat»

буги-буги, рок-н-ролл


Абонемент №5 Вечера органной музыки с Тарасом Багинцом

Концерт 1.  24 сентября (сб)

Концерт 2 . 10 декабря (сб)

Концерт 3.  25 февраля (сб)

Концерты проходят в 15.00 и в 17.30


Абонемент №6. ГУРМАНИЯ

Концерт 1. РЕДКИЕ ГОСТИ

23 октября (вск)

Солистка – лауреат международных конкурсов

Беатриче Маньяни (фортепиано, Beatricci Magnani, Италия)

БАХ МОЦАРТ ЛИСТ

 

Концерт 2. ПРИЗРАК ОПЕРЫ

30 января (пн)

Русская и зарубежная оперная классика

Солисты Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета

Концерт ведет Ирина Винкевич

 

Концерт 3. ИЗЫСКАННЫЕ РЕДКОСТИ

10 апреля (Вт)

Струнный квартет

Заслуженный артист России Алексей ДОРКИН (флейта)

Андрей ПОСТОЕВ (фагот)

Алексей ВОРОНКОВ (альт)

Андрей НОВОСЕЛЬСКИЙ (фортепиано)

Концерт ведет заслуженный деятель искусств России Наталия Вильнер



Директор филармонического зала:
Самарина Мария Алексеевна
/3439/32 26 60
8 9221770327
Администратор филармонического зала:
Кузьмина Ирина Владимировна
/3439/32 26 60
Кассир филармонического зала:
Рылова Ирина Николаевна
/3439/32 26 60
Режим работы кассы: с 10.00 до 18.00


Погода
Яндекс.Погода
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Карта города
Архив записей
Наш опрос
Как часто вы посещаете филармонию
Всего ответов: 81
Друзья сайта
Свердловская филармония Современный Каменск-Уральский Самозапись Классическая музыка - каталог ссылок Недвижимость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz